Основное обсуждение > СТЕК-СПОРТ

Официальные рейтинговые игры.

<< < (8/15) > >>

vadimvadim248:

--- Цитата: nort025 от Март 10,  2018, 12:55 ---Отличный матч - DJK Ewaldi Aplerbeck II Nocon Maurice. 17.02.2018.!!!
Наблюдаю явный прогресс в элементах с роботом. И, к сожалению, полное отсутствие оного прогресса в игре за столом. :'(

--- Конец цитаты ---
Согласен, но процесс идёт, ещё может когда Артём нижний движок на 7500 оборотов пришлёт который к тому же раньше стартует, где-то на 10% как он говорит, тогда можно будет точнее выставлять параметры выстрела, и можно будет уже записывать комбинации.Я правда подзабыл уже как там проги и макросы делаются, как-то больше на своей технике сосредоточился.Главное помогли здорово видео Эмиля Исламова и его высказывания про центр тяжести, стало понятно как идти на мячи на что ориентироваться и конечно  этого китайского тренера с нашими хорошими субтитрами ( видимо какой-то хороший переводчик наш уже с ними поработал), нажимаешь на субтитры и нормально пишет всё, всё понятно, всё ясно https://www.youtube.com/watch?v=DVyqYTg1roU&t=68s с 13.10

nort025:
Ты до сих пор еще не перешел к работе в комбинациях??? :-\ Мммдаа...У тебя явно свой особенный и оооочень долгий путь к совершенству. Удачи.

П.С. Управлять роботом (задавать макросы и программы) лучше при помощи компьютера.
Напиши комбинацию, которую ты хочешь получить и я тебе сделаю видео как создать конфигурацию под нее. И саму конфигурацию вышлю. Потом просто установишь в БУ (блок управления) с компьютера и скорректируешь параметры выстрелов под свои двигатели за столом.

vadimvadim248:
Я уже созданные изменял, создавать же свои макросы особо нужды не было, хватало программ.Всё остальное проходило через уже имеющиеся макросы.

vadimvadim248:
TuS Rahm - BV Borussia Dortmund IV, Josipovic Damjan. 03.02.2018.
https://www.youtube.com/watch?v=ywGJD3dVRNE

vadimvadim248:
FC Brünninghausen IV, Kowal Markus. 03.03.2018.
https://www.youtube.com/watch?v=nE2n_FQIQ48

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии