Основное обсуждение > СТЕК-СПОРТ

Обсуждение тренажера Фора-снайпер

(1/46) > >>

Alex3000:
Ну вот, рад, что у такого хорошего предприятия наконец то появился форум.
Честно скажу - не так давно узнал о нем, но подивился, что рекламы как таковой нет вообще, есть только отрывочная информация на разных форумах - где тренажеры данной фирмы рекомендуют как достаточно надежные, передовые и не очень дорогие.

В данной теме предлагаю пользователям Форы-Снайпер рассказать о данном чудо-приборе, поделиться впечатлениями.
Сам загорелся идеей покупки, планирую купить где-нибудь в начале следующего года.

Кто какие удары отрабатывает, работает ли кто на два стола (когда тренажер посередине)?
Кто какие программы пишет, может поделится, заодно порекомендует что отрабатывать.

Сам начал играть с апреля этого года, сейчас хожу к тренеру - ставит мне технику, правит мою криворукость, которая уже успела забиться за такой короткий срок.

Кто как корректирует свою технику при работе на тренажере? Может на видео записываете?

Как в пользовании Фора-экран? Стоит ли приобрести две штуки, чтобы поставить углом?

Artem:
Могу ответить про Фора-Экран. Если место в зале позволяет и попадаете в стол плохо, тогда второй Экран будет полезен. А так достаточно и одного, который входит в комплект  со Снайпером.

vadimvadim248:
Читал про мосты в отзывах о Форе-Снайпер ,но пока не встречал, только застревания в шнеке были пока мячи не помыл и они не приработались.http://youtu.be/5HasZK_lqcw

vadimvadim248:
Я ставлю 2 сетки углом и то приходится немного собирать.Вина не робота, моя.

Alex3000:
Заказал фору-снайпер и доп. сетку.
Посылка пришла, до теннисного стола пока не добрался - после Нового Года, пока просто решил потестировать на работоспособность.

Запускаю по инструкции - мячики не летят, понять ничего не могу, потом понимаю, что шнек не крутится - начал смотреть провода, в конце концов - под резиновой накладкой обнаружилось отхождение провода от двигателя.
Взял паяльник, припаял, теперь все работает. Видимо я после первой распаковки посылки положил на заднюю часть податчика - таким образом провод и отлетел. В следующий раз буду аккуратнее.

Стеку большое спасибо за консультации и объяснения. Мануал, как я и говорил - пока не понятный, но, думаю, разберусь.

Сейчас в планах разработка собственных схем тренировок, в том числе хочу попробовать тренировку на два стола (отделенных друг от друга промежутком 0,5-1 метр), когда Фора стоит на середине - и кидает шары на левый и на правый стол, а за ними по человеку.

Если у кого есть какие наработки по схемам и прошивкам - можете поделиться. Я, по крайней мере - планирую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии