Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - vadimvadim248

Страницы: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 70
976
21 выстрел запил 2014.02.04.
http://youtu.be/kntGOL95VD4

977
СТЕК-СПОРТ / Re: Пожелание для улучшения
« : Февраль 13, 2014, 21:30 »
Рацуха 9.Бортик.  13.02.2014.
Вот я про Бортик ОЧЕНЬ хотел бы услышать твоё мнение. Вот моё единственно правильное мнение такое:Сверху что, наклеен материал?А если подсобка маленькая и надо разбирать и материал скатать или сложить, а если в машину тады как?
Боковые стойки поворачиваются или как?В смысле если углом ставить их.
Вот с боку материал завёрнут и прошит( будем надеяться), а с верху так нельзя или ЭКОНОМИЯ не в ту сторону?
Верхняя трубка не раздвигающаяся и не раскладывающаяся как всегда и куда её сувать (ТОКУ МАЛЕНЬКУ)?
Боковую стойку при разборке и переноске нужно поднять и её ножки должны сложиться.Опустил и они раздвинулись и твёрдо встали ,тогда удобно.(или кака друга система, но проста!)
Токо щущенье шо щелюка то больша, больша да......А шарик то маленький ,маленький.....При сильном ударе то пролететь могёть.
И ВАЩЕ! При конструировании новых разработок советуйтесь с НАРОДОМ,он соврать не даст уже на стадии идеи и разработки.( дешевле чем потом переделывать и дорабатывать).

978
СТЕК-СПОРТ / Re: Пожелание для улучшения
« : Февраль 13, 2014, 20:51 »
К стати Лёш ,а Лёш,ты чё не во всех темах участвуешь?Народ думает напрягается , ночами можно сказать не спит. ???

979
И желательно Онлайн и не только для вас,для всей страны и зарубежья. :) (о чём мы с А.Г. и говорили :-X) ;)

980
СТЕК-СПОРТ / Re: Пожелание для улучшения
« : Февраль 13, 2014, 20:27 »
А можа чёй-то в ентом е? Экран поставили, один уголок приподнимаем шарики скатываются и уже оттуда...Честно говоря надоело ведром выгребать их из сетки.Или у кого-то др. идеи е? :-\

981
2014.02.11. Подача для Артёма (делаю впервые, а если тренировать?)
http://youtu.be/7r3CD6e0Z-I
Сколько раз мяч на стороне противника стукается?

982
Пока ответа не нашёл как принимать, думаю что всё зависит от точки на мяче и накладки( липучка или тензор). Липучкой легче.

983
 2014.02.11. не поднял.....
http://youtu.be/4e123N4WTlo
Явно опаздывал по мячу ударить.

984
Скачал этот файл.А другие?( а спасибо?)Пожалуйста!

985
СТЕК-СПОРТ / Re: Пожелание для улучшения
« : Февраль 12, 2014, 19:46 »
Чёй-то я не очень въехал как?.......... ???
Фора-мишень это же датчики под столом вроде , а....?Или на столе?

986
К сожалению, это музыкальное содержание Sony Music Entertainment не доступно в Германии, потому что организация GEMA не предоставила соответствующие издательские права.    :-\ МЛЯ....... :-[
Плагин отключён да плагин отключён, ничего не посмотрел....

987
"....Приземлитесь немного..." УАУУУУУУУУУУ...Борт vadimvadim248 захожу на ВЫНУЖДЕННУЮ посадку прошу освободить  взлётную полосу от защитника.Хух... приземлился...
"...Дайте циферки в студию! ..."Дайте движки с линейными характеристиками( звучит глас народа) в ответ на незаконные требование "Защитничка" своих интересов.(к стати в диапазонах то можно конечно дать , но субъективно).
"... Хорошо бы друзей подключить для теста..." и пускай месят для порожков.(можно ,но здесь  в Германии такого рейтинга нет да и теннис можно сказать больше самопальный-дворово-оттренированный и что покажет подключение?)
"...Вон Вадим в кино поднять подрезку не может. Варианты: не умеет играть или реально сильное вращение ?..."просто подставкой ракетки нет,не могу...... :'( :-\ :-[ >:( Скорее первое, но сегодня попробую.
Точность конечно хотелось бы, но не это думается самое главное."... какие удары и как мы принимаем, какие связки ударов и зачем мы тренируем..." А что-то этом есть.... :-\ ???

988
"...Если у тебя стоит два удара подряд 50,5 и 10,3, то и у меня будет что то близкое, например - 40,1 и 5,2 - т.е. разбег есть, но динамика похожая..." согласен.
"... можно попробовать поприкидывать - как отбив от ракетки (например - ставить перпендикулярно удару.)..."Не очень понял Лёша.(если можно расписывай  поподробней чтобы всё даже чайнику было бы понятно).
"...Самое интересное  что выстрелы в комбинации должны совпадать с выстрелами вне комбинации чтобы их можно было оттренировать ( я имею в виду внешне, визуально , по ощущениям.)..."Т.е.имеем какой-то выстрел вне комбинации да,а потом делаем комбинацию и вот в ней должны быть выстрелы кот. мы оттренировывали отдельно, до этого.Вот это сделать один в один в комбинации.....вот это боюсь ЖЕСТЬ.
 

989
рэндомом Was ist das?

990
Ну - разные то разные.
НО.
Во-первых можно расписать методику - как подбирал.
Во-вторых - расхождение будет не больше, чем на 10 пунктов в плюс или минус по каждому из ударов.
И в-третьих - будем знать, что данный тренажер такую комбинацию берет.
По поводу методики согласен.
Второй пункт не очень понятен что ты имеешь в виду под пунктом, условная единица на пульте управления?
Третий пункт да, согласен и это наверное самое реальное.Единственное что когда удары имеют большую разницу во вращении движков в какой-то комбинации то выставив их при одной подаче 20 или 30  позже ,при увеличении значения ДП 60-70 ВСЁ может полететь в.....и придётся всё заново настраивать.
Самое интересное  что выстрелы в комбинации должны совпадать с выстрелами вне комбинации чтобы их можно было оттренировать ( я имею в виду внешне, визуально , по ощущениям.)Значит для одиночных одни ,а для комбинаций нужно может быть и совсем др. выстрелы писать.

Страницы: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 70