Основное обсуждение > СТЕК-СПОРТ

Тренажер «Фора-Снайпер». Интеграция в тренировочный процесс. Практический опыт.

<< < (15/19) > >>

Administrator:
Вам  нужны физические характеристики моторов? или показатели моторов на блоке управления?

nort025:

--- Цитата: Administrator от Январь 24,  2018, 12:32 ---Вам  нужны физические характеристики моторов? или показатели моторов на блоке управления?

--- Конец цитаты ---
Показатели на блоке управления. Я предполагаю, что у Вадима уже есть свои наработки по реверсу. Надеюсь он ими с нами поделится. В том числе и видео о том, что из этого получается. Физические характеристики моторов у наших тренажеров могут отличаться, поэтому мне хотелось бы для начала понять принцип формирования таких выстрелов. У меня были попытки использовать показатели ДВ и ДН со знаком "-", но как-то это не прижилось. Может быть я что-то упустил? У Вадима опыта использования Снайпера все-таки больше моего.

vadimvadim248:
Вроде в видео по подаче бумерангом я использовал реверс, видео где-то на канале быть должно.Хорошая нижняя также без реверса не идёт.Дашь сильное нижнее мяч будет дуром биться в стол и отлетать, приходится ДВ  на -1 и работать ДН, высотой на штативе , углом и расстоянием от стола.

vadimvadim248:
Но основное не ЭТО! Я когда-то делал , но сколько лет назад извини не помню, видео где-то на канале есть.Я ставил 3  стола и на все 3 работал снайпером.Конечно уже не успеешь и стойку и хват проконтролировать у всех ребят, но на 2стола или на 2 спортсмена на одном столе на начальной фазе можно, а уж как там дальше ты спланируешь....

nort025:

--- Цитата: nort025 от Январь 20,  2018, 14:47 ---Сама тренировка по отработке приема подач с нижнебоковым вращением.
Завтра у нас соревнования. После них постараюсь выложить видео как ребята справлялись с подачами соперников в "боевых" условиях.

--- Конец цитаты ---

Наконец, дошли руки нарезать видео. Сначала небольшие пояснения. К сожалению очные встречи получилось сыграть только с одним из главных соперников. К главным отношу основных конкурентов в Первенстве области по кадетам, которое состоится уже 3-4 февраля. По ним, собственно, и велась аналитическая работа. Турнир показал, что наш анализ соперников был весьма точен. Технических сложностей на приеме ребята не испытывали. Качество именно приема мяча, как отдельного элемента выросло. Но появились проблемы другого характера. Закрыли вопрос "как" принимать эти подачи и открыли вопрос "куда" принимать. К роботу это отношения не имеет - это чисто тактические моменты. Над этим еще будем работать.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии