Основное обсуждение > СТЕК-СПОРТ

Тренировки с тренажёрами

<< < (100/124) > >>

nort025:
Накат справа. Рука в начальном положении должна быть параллельна кромке стола, а не уходить за спину. В конечном положении не пересекать линию носа, а у тебя уходит к левому плечу. Посмотри видео Артема Уточкина по накату справа. Все типичные ошибки о которых он говорит у тебя присутствуют. К сожалению.


nort025:
И еще один момент. Из 8 квадрата старайся играть только СПРАВА (!).

vadimvadim248:

--- Цитата: nort025 от Октябрь 03,  2018, 15:25 ---Накат справа. Рука в начальном положении должна быть параллельна кромке стола, а не уходить за спину. В конечном положении не пересекать линию носа, а у тебя уходит к левому плечу. Посмотри видео Артема Уточкина по накату справа. Все типичные ошибки о которых он говорит у тебя присутствуют. К сожалению.

Я попробую в пятницу снять чтобы рука параллельна кромке  стола была, но ведь это зависит от того куда посылаешь мяч , если в 7 то да , если в 9 то проблематично немного, 9 то это наискосок.По поводу носа согласен , уносит руку.Разгон её туда уносит.
В самом начале видео я просто держу сначала кисть  чуть жёстче,  потом вообще в подвешенном состоянии и то смотри куда улетают мячи когда я накат ещё не делаю! Если не закрою то гарантия за стол 100%. Может изменить параметры выстрела мяча?
По поводу ухода за спину.Я же корпус поворачиваю и она не может уйти за спину в таком положении, просто сустав не позволит.Артём конечно меньше им подрабатывает и встречает мяч немного другой. Он у него более кроткий и менее вращающийся, соответственно и амплитудность меньшая у руки и корпуса.Там накладка катапульту даёт. У меня же наоборот, всё сам и если дать сейчас Артёму мой инвентарь то ему придётся изменить намного чтобы принять мой мяч. Рука так вверх как у него с его ракеткой уже не пойдёт, мяч дольше сидит и  позже оторвётся и улетит соответственно за стол.


--- Конец цитаты ---

vadimvadim248:

--- Цитата: nort025 от Октябрь 03,  2018, 14:36 ---Накат слева. Не работает локоть. Все движение за счет плеча и кисти, а предплечье (локоть) никак не участвует. В начальном положение ракетка должна быть ближе к телу, угол в локте меньше 90 градусов. Ракетка должна обкатывать, а не швырять мяч.



--- Конец цитаты ---
Смотрел смотрел я у Артёма , но так и не увидел как у него предплечье работает :(
Идёт всей рукой и всё вроде.
По поводу 90* посмотрел, согласен, хотя вроде у китайцев оно более размашистое, но наверное всё же не такое как у меня.
По поводу обкатки.....он вроде говорит про удар никакой обкатки у него не увидел. Начну катать мяч придётся изменить наклон ракетки иначе улетит за. А он про это говорит в видео что это уже топс будет.

vadimvadim248:

--- Цитата: nort025 от Октябрь 03,  2018, 15:28 ---И еще один момент. Из 8 квадрата старайся играть только СПРАВА (!).

--- Конец цитаты ---
?????????? ::) В Шанорсте парень есть Витя Штихворт.Так он так наблатыкался своими сриверами и марк VM  что когда он мне давал в 8 я его и атаковал справа в 9, в результате он ставит блок справа марком и мяч улетает в 9 или вообще в 6 когда я ещё из атаки не вернулся в стойку даже, не говоря уже о перемещении для  игры в 9 или 6.И я уже забодался на эту удочку попадаться. У меня есть где-то спарринги с ним в теме спарринг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии