Автор Тема: Отзывы обладателей!!!  (Прочитано 18330 раз)

Попов Сергей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы обладателей!!!
« Ответ #15 : Апрель 05, 2017, 11:25 »
Граждане, что и говорить, вещь- классная! Я- про "Фору- Снайпер". Купил этот тренажёр в 2015 году, специально для этого съездил за ним в Ярославль. Рад- это не то слово. Во- первых, сэкономил в деньгах; в Питере, не буду говорить в каком магазине, этот же тренажёр по сей день стоит на 20 тыс. руб. "с кепкой" дороже, чем в Ярославле. Во- вторых, за эти деньги, грубо говоря, 45 тыс. руб, вы получаете "аппарат", по- моему, не намного уступающий, всяким, там, "амикусам" с "робопонгами". И, то, что он, "Снайпер", может,- поверьте, этого хватит для игроков, мне кажется, любого уровня. Для постановки техники удара по мячу, для тренировки передвижения у стола, для отработки выносливости и многого другого- этому тренажёру, я считаю, за такие деньги трудно найти замену. И, самое главное, от тренировок с ним есть очень неплохая "отдача" на соревнованиях!

Administrator

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы обладателей!!!
« Ответ #16 : Апрель 10, 2017, 09:30 »
https://vk.com/video322184145_456239045   Видео тренировок Сергея Попова с роботом  Фора-Снайпер

Administrator

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы обладателей!!!
« Ответ #17 : Май 23, 2017, 10:00 »

Administrator

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы обладателей!!!
« Ответ #18 : Сентябрь 18, 2017, 15:55 »
Видео тренировки

Андрей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы обладателей!!!
« Ответ #19 : Апрель 24, 2018, 12:00 »
Купил недавно себе ФОРА-снайпер. Что могу сказать: с установкой проблем не было, подробная инструкция прилагается. Тренажер мобильный, беру с собой в зал.
Приобрел с ним доп. функцию - блок вай-фай, с помощью видео инструкции подключил тренажер к своему телефону. 
Стреляет тренажер точно, быстро, полностью заменяет БКМ с тренером.
Соотношение цена/качество радует.
Спасибо производителю!

Paninseaxy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Отзывы обладателей
« Ответ #20 : Октябрь 03, 2018, 04:41 »
Есть что-нибудь аналогичное?