Основное обсуждение > СТЕК-СПОРТ

Отзывы обладателей!!!

<< < (2/5) > >>

Artem:
Asnerd писал(а):
Хочу поделиться своим опытом использования тренажера "Фора-Снайпер. Купил этой зимой по акции. Тренируюсь два раза в неделю с ним и два раза в зале. За последнее время сильно прибавил в игре.
Из плюсов хочется отметить:
1. Подач просто нереальные летят, можно сделать как очень сложные(закрученные), так и плоские, угол вылета регулируется.
2. Пульт ДУ, очень удобно настраивать программу тренировки, а с пульта запускать
3. Боковое вращение-придает полету мяча-реальную игровую траекторию.
4. Так же порадовали индикаторы отображающие вращение мяча, всегда знаешь какой мяч летит.

Минусы:
1. Маленький бункер, могли бы и побольше сделать(100 мячей)
2. Нет замкнутого цикла

Пушкой в целом очень доволен, спасибо разработчикам!

evgbog:
Приобрел "Фора-Кадет" незадолго до нового года. Спасибо ребятам, отправили товар в последний день работы ТК, прямо в день оплаты!

Пушка понравилась,  для новичка - самое то. Два ролика позволяют выставить практически любое вращение.

Из плюсов: добротная, надежная конструкция. Все необходимые регулировки есть.

Из минусов отмечу - мощности верхнего мотора, даже на максимальной скорости, немного не хватает до хорошего топ-спина. В первой половине хода ручки регулятора скорость вращения слишком маленькая. Сложно выставить точно параметры вращения.

Очевидно, всех этим минусов нет в старших моделях.

Планирую заменить моторы на безколлекторники и сделать цифровое управление с индикацией на Arduino, чтобы выставлять не скорости верхнего/нижнего, а скорость 0..100 и вращение -100..100.

Спасибо за отличный продукт!

Владислав:
По осени приобрел Фора автомат. Давно хотел робота, т.к. нет возможности так часто, как хотелось бы, практиковаться в зале. Смотрел разные модели, но после скачка доллара весь боле-менее функциональный импорт ушел по цене в такие небеса, так что сейчас даже сравнивать смысла нет.
Теперь по тренажеру. Конечно, "автомат" это не "снайпер", но для отработки подавляющего большинства элементов его возможностей вполне достаточно. Прогресс  в уровне игры вполне ощутимый. Как пример- за  4 месяца пользования сумел довольно сносно поставить себе топс с БХ. Да и ноги пошустрее стали, за счет постоянной отработки простейшей связки скидка слева-топс справа по подрезке из левого угла.
Так что "игрушка" классная, и пользы от нее много больше, чем от обычной игры на счет. Если есть возможность приобрести и место, где установить - очень рекомендую.

vadimvadim248:
Согласен Владислав полностью.Видео будет?

Knjaz:
Являюсь обладателем робота Фора Снайпер. За 2 года эксплуатации никаких нареканий. По всем текущим вопросам, по настройкам и прочему очень оперативно отвечает поддержка . Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии