Автор Тема: Обсуждение тренажера Фора-снайпер  (Прочитано 77882 раз)

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #75 : Февраль 13, 2014, 11:46 »
Пока ответа не нашёл как принимать, думаю что всё зависит от точки на мяче и накладки( липучка или тензор). Липучкой легче.

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #76 : Февраль 13, 2014, 12:10 »
2014.02.11. Подача для Артёма (делаю впервые, а если тренировать?)
http://youtu.be/7r3CD6e0Z-I
Сколько раз мяч на стороне противника стукается?
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2014, 00:59 от vadimvadim248 »

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #77 : Февраль 13, 2014, 21:38 »
21 выстрел запил 2014.02.04.
http://youtu.be/kntGOL95VD4
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2014, 00:18 от vadimvadim248 »

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #78 : Февраль 16, 2014, 02:50 »
22 выстрел запил 2014.02.11.

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #79 : Февраль 16, 2014, 02:52 »
23 выстрел запил 2014.02.11.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2014, 21:55 от vadimvadim248 »

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #80 : Февраль 16, 2014, 02:53 »
2014.02.11.Юстировка Форы-Снайпера относительно стола.

Alex3000

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Люблю теннис!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #81 : Февраль 16, 2014, 09:31 »
В общем, показал я сегодня фору-снайпер тренеру.
Из положительных моментов тренер отметил - что хорошо, что можно настроить под все виды ударов.
Из отрицательных - совсем перестал работать пульт (контакт чтоли потерялся, надо проверить), отломился кусочек от передней накладки на дуле - на которой написано фора (которая напечатана на фанерке), опять отстал задний проводок от привода подачи мячей.
Во время тренировки обошлись без пульта, задний проводок просто засунул в отверстие, все заработало.

Из особенностей - тренер дал задание делать все гораздо мееедленнее. В данном случае - речь идет о скорости подачи мячей.
Также уменьшили все значения подрезок и накатов (уменьшили их скорость и вращение). Цель - отработать технику при каждом ударе, и только после этого наворачивать скорость.

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #82 : Февраль 16, 2014, 21:58 »
25 выстрел запил 2014.02.11.
http://youtu.be/0-zep7lQrGs

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #83 : Февраль 16, 2014, 22:39 »
В общем, показал я сегодня фору-снайпер тренеру.
Из положительных моментов тренер отметил - что хорошо, что можно настроить под все виды ударов.
Из отрицательных - совсем перестал работать пульт (контакт чтоли потерялся, надо проверить), отломился кусочек от передней накладки на дуле - на которой написано фора (которая напечатана на фанерке), опять отстал задний проводок от привода подачи мячей.
Во время тренировки обошлись без пульта, задний проводок просто засунул в отверстие, все заработало.

Из особенностей - тренер дал задание делать все гораздо мееедленнее. В данном случае - речь идет о скорости подачи мячей.
Также уменьшили все значения подрезок и накатов (уменьшили их скорость и вращение). Цель - отработать технику при каждом ударе, и только после этого наворачивать скорость.
У меня было такое что батарейка закончилась , а потом второй раз просто вытащил штекер из блока управления потом опять воткнул и всё нормализовалось.
А по поводу передней панели ,она у меня тоже треснула попробовал заклеить её по торцу на 5 минут хватило  и всё ,сейчас стараюсь аккуратней обращаться. Есть  МЫСЛЬ обпилить переднюю накладку по размеру задней серой к которой она прикручивается и по торцу пустить какую-то окантовку кот.будет их соединять немного и защищать торец чтобы больше не зацепляло переднюю накладку, но при этом эта окантовка будет съёмная.(вот как это сделать нужна мысль.....) :-[  :'( Прошу помощи!!!! :(
И конечно нужен ящик-сумка в которую можно всё аккуратно без проблем укладывать вместе с мячами,сетками,штативом,обувью,формой ,ракеткой,полотенцем, пивом(и всё это с эмблемой СТЕК-СПОРТ ;) :D)
Наверное это больше относится к теме "Пожелания для улучшения" ,но так уж случилось :'( ящик-сумка желательна на колёсиках,как к стати и для раскладных "Бортиков" иначе её не поднять)

Artem

  • Гость
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #84 : Февраль 17, 2014, 10:03 »
В общем, показал я сегодня фору-снайпер тренеру.
Из положительных моментов тренер отметил - что хорошо, что можно настроить под все виды ударов.
Из отрицательных - совсем перестал работать пульт (контакт чтоли потерялся, надо проверить), отломился кусочек от передней накладки на дуле - на которой написано фора (которая напечатана на фанерке), опять отстал задний проводок от привода подачи мячей.
Во время тренировки обошлись без пульта, задний проводок просто засунул в отверстие, все заработало.

Из особенностей - тренер дал задание делать все гораздо мееедленнее. В данном случае - речь идет о скорости подачи мячей.
Также уменьшили все значения подрезок и накатов (уменьшили их скорость и вращение). Цель - отработать технику при каждом ударе, и только после этого наворачивать скорость.
Алексей, на счет пульта проверь еще раз. попробуй вставить, вынуть, если не поможет тогда по гарантии вышлем новый датчик с пультом. На счет провода, конечно неприятная для нас ситуация. Можем конечно и  мы припаять , дешевле и быстрей будет  если кого то попросишь(дело 2 минут).
Темп и скорость роликов ты можешь легко перенастроить, можешь угол и высоту поменять. параметров которыми варировать много.   

Alex3000

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Люблю теннис!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #85 : Февраль 18, 2014, 18:12 »
Пульт работает, видимо не воткнул правильно, чтоли..
А вот настройки, которые настраивал с тренером у меня на столе почему то не пошли - цепляет сетку.
Видимо столы с сеткой по высоте отличаются - не понял пока.

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #86 : Февраль 19, 2014, 03:07 »
Лёха, проблема я думаю в выставлении угла чуть чуть угол не тот и всё.

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #87 : Февраль 19, 2014, 15:11 »
20 выстрел запил 2014. 02. 04.

Alex3000

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • Люблю теннис!
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #88 : Февраль 19, 2014, 19:31 »
Лёха, проблема я думаю в выставлении угла чуть чуть угол не тот и всё.
Вряд ли.
Привез с тем же углом, ну да Бог с ним.
Понял, что надо настройки помягче выставлять, зато постоянство увеличивать.
Записался платно на сайт http://www.pingskills.com скачал уже все видео, теперь изучаю.

Вообще, для себя понял, что схемы игры должны быть достаточно просты и можно переделывать тренировки с игроками в тренировки с тренажером.
Скорее всего, снова возьмусь за базовую прошивку.

Сегодня с утра попробовал Фору-Снайпер на столе на самом дешёвом штативе, всё успешно работало:
Как это выглядит.
Кусочек тренировки.
Как устроено крепление.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2014, 19:34 от Alex3000 »

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение тренажера Фора-снайпер
« Ответ #89 : Февраль 20, 2014, 03:46 »
"...Понял, что надо настройки помягче выставлять, зато постоянство увеличивать..." Не очень понял, расшифруй что значит настройки помягче?
"...Вообще, для себя понял, что схемы игры должны быть достаточно просты и можно переделывать тренировки с игроками в тренировки с тренажером..." Согласен полностью, остаётся ещё чтобы За_Щит_Ник  это прочитал и быстрее действовал, а то продукт устареет ещё до того как его увидят люди.
А по поводу pingskils молоток!И видео хорошее :) :) :)
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2014, 03:49 от vadimvadim248 »