Основное обсуждение > СТЕК-СПОРТ

Обсуждение тренажера Фора-снайпер

<< < (2/46) > >>

vadimvadim248:
Gera,yuraihttp://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6824&postdays=0&postorder=asc&start=345&sid=c63bc25f022e30da349b26b304ba1d00 Я так думаю что есть смысл с ними сконтактироватьтся.Тоже думаю что буду немного корегировать скорее всего.Некоторые вращения сильноваты для меня, на таком уровне со мной не играют, наверное к ним приду чуть попозже ,а может и перейду, но нагружать надо постепенно.А некоторые слабоваты, но Слава Богу можно всё подстраивать.

vadimvadim248:
 :) :) :) :) :) :) :)С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Artem:
Спасибо vadimvadim248 и вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Artem:

--- Цитата: Alex3000 от Декабрь 30,  2013, 06:05 ---Заказал фору-снайпер и доп. сетку.
Посылка пришла, до теннисного стола пока не добрался - после Нового Года, пока просто решил потестировать на работоспособность.

Запускаю по инструкции - мячики не летят, понять ничего не могу, потом понимаю, что шнек не крутится - начал смотреть провода, в конце концов - под резиновой накладкой обнаружилось отхождение провода от двигателя.
Взял паяльник, припаял, теперь все работает. Видимо я после первой распаковки посылки положил на заднюю часть податчика - таким образом провод и отлетел. В следующий раз буду аккуратнее.

Стеку большое спасибо за консультации и объяснения. Мануал, как я и говорил - пока не понятный, но, думаю, разберусь.

Сейчас в планах разработка собственных схем тренировок, в том числе хочу попробовать тренировку на два стола (отделенных друг от друга промежутком 0,5-1 метр), когда Фора стоит на середине - и кидает шары на левый и на правый стол, а за ними по человеку.

Если у кого есть какие наработки по схемам и прошивкам - можете поделиться. Я, по крайней мере - планирую.

--- Конец цитаты ---
Алексей, если у вас возникнут какие либо проблемы с тренажером  обращайтесь в стек-спорт, обязательно  поможем. Возможно был непропай провода либо какое либо механическое воздействие. Приносим свои извинения за неудобства, возникшие у вас. Ценим своих клиентов, всегда готовы помочь

Artem:
www.youtube.com/embed/vW79I6bh8ys
Видео тренировок с тренажером!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии