Автор Тема: Мечты.  (Прочитано 11140 раз)

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Мечты.
« : Сентябрь 27, 2014, 14:21 »
Я не знаю насколько это нужно руководству фирмы.Возможно так же что некоторые идеи возьмёт и воспроизведёт кто-то другой, ну тогда так оно должно быть.

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Мечты.
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2014, 14:32 »
Сетка
Я вполне понимаю что может тема больше подходит для раздела инвентаря, но такого инвентаря к сожалению пока нет и что обсуждать в этом случае?
Какая должна быть сетка в моём понимании.Уровень как и натяг должны автоматически или ОЧЕНЬ ЛЕГКО механически выставляться, легко снимается и ставится, надёжна чтобы даже детские ручки её так просто не могли сломать, сигнализирует если мяч в игре её коснулся, чтобы споров по этому поводу не было, чтобы можно было при необходимости тренировать высоту подачи(не знаю ограничитель какой-то или чтобы на дисплее показывала на какой высоте мяч прошёл, или звуковым сигналом)механическим или по другому как-то.
Вот такой мне видется современная сетка лет через .......дцать.Кто-то что-то сможет добавить по ТЕЛУ сетки?


vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Мечты.
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2014, 14:46 »
Стол.
По поводу стола даже на соревнованиях очень высокого уровня бывает что мяч и не коснулся стола и сантиметрах в 15 от стола пролетел, а очко защитывается!Ну как обидно и вся игра слиться может далее .Как у Мацушито недавно было.А так электроника чётко фиксирует что мяч стола не коснулся и в спорных моментах всегда можно
проверить.И что в этом плохого? Игра парная, у кого не было ни разу что одной стороне при подаче кажется что зона , а другая очень чётко видит что мяч в 5 сантиметрах от зоны был? И ведь люди не обманывают они действительно так видят и если проверить на детекторе лжи обе стороны то окажется что никто не врёт! Парадокс , но факт! Со стороны подающего видно и линию и место касания стола со стороны же принимающего , в таких спорных моментах мяч заслоняет линию и угол зрения другой и кажется что он не долетел до неё. Может и появяться столы с заявленой областью попадания для тренировок(сейчас эту проблему решает тренажёр фирмы Стек-спорт по моему Фора-мишень он называется, но по моему относительно, чётко по линии стола при парной игре Мишень показать ошибку как мне кажется не может). Мишень же это тренажёр для области когда попал куда надо выдаётся сигнал, при этом область попадания можно и увеличиваь и уменьшать Кто мог предположить 30 лет назад что у столов будут амортизаторы как у машины? Что они будут складываться когда-то тоже не думали. И что, всё равно приходим к совершенствованию инвентаря.
Сколько не смотрел столов всё равно посередине, даже у очень хороших столов есть прогиб вниз со стороны игрока, несмотря на то что там и плата под 30 мм и ребро жёсткости.Может это и не играет решающей роли для отскока от стола , но я думаю каждый предпочёл бы играть на ровном столе.Разве не поле для деятельности?
Вообще направление интересное-совершенствование инвенторя с точки зрения потребителя.Сколько изменений претерпели накладки я и не говорю уже, скоро наверное будут делать с разной функцией в зависимости от места на накладке , т.е. приём кончиком ракетки где накладка как стекло, спереди до серёдки липучка с серёдки до низа тензор.Даже основания с разными прибамбасами есть и с шариками в ручке и односторонним карбоном и т.д и т.п.

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Мечты.
« Ответ #3 : Октябрь 23, 2014, 00:33 »
14.10.2014. Бредешок.
http://youtu.be/k6pzwbUOtY0

Joshhalfter

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мечты.
« Ответ #4 : Апрель 01, 2015, 13:16 »
It's not easy Read on to find out.

Davisphung

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мечты.
« Ответ #5 : Май 19, 2015, 13:41 »
The trade is very interesting too.

vadimvadim248

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля
Re: Мечты.
« Ответ #6 : Февраль 28, 2016, 02:48 »
Ограничитель высоты.18.02.2016.
https://youtu.be/koY1bDQZuL4